Если Вы занимаетесь оптимизацией и каждая минута у Вас на счету, то наверняка Вы используете различные сервисы для определения таких параметров, как тИЦ, PR, количество проиндексированных страниц и ещё много других.
Чаще всего для их определения приходиться заходить на какой-то ресурс и с помощью него уже определять нужные Вам параметры. Если это делать по много раз в день, то в сумме время уходит достаточно много. Чтобы облегчить Вам труд и сэкономить Ваше время, я создал специальный icq сервис, который может выполнять основные SEO функции: определение бэков, тИЦ, PR, нахождение в я-каталоге, dmoz, проиндексированные страницы, ссылки на "морде": Внешние, уникальные, локальные, цену ссылки с морды и др.
Все данные приходят Вам в icq, достаточно только отправить на номер  сообщение с фразой «!help» (без ковычек, пробелов) и Вы сразу же получите список команд и функций доступных Вам. Такая технология очень удобна и позволяет в разы сэкономить Ваше время, которое, как известно, стоит денег.
Официальный сайт: http://seobot.info/
Номер Бота -