В среду состоятся три оставшихся матча 1/8 финала Кубка английской лиги. Все внимание российских болельщиков будет приковано к поединку между "Ливерпулем" и действующим обладателем трофея - "Тоттенхэмом", за который, если кто не помнит, выступает наш Роман Павлюченко.

То, что фаворитом в этом матче является "Ливерпуль" уже не кажется столь очевидным фактом, как это было совсем недавно. Действительно, проходи этот матч месяцем-другим ранее, вряд ли нашлись бы смельчаки, готовые подвергнуть сомнению победу "красных" – "Тоттенхэм" плелся на последнем месте в премьер-лиге, проиграл стартовый поединок в Кубке УЕФА и, главное, не было видно света в конце тоннеля. Главный тренер команды Хуанде Рамос кормил болельщиков и журналистов обещаниями, что игра еще придет – дайте, мол, время. Вскоре терпение у руководства лопнуло…

С приходом в "Тоттенхэм" Гарри Реднаппа дела у команды пошли в гору – несколько важных побед позволили "шпорам" покинуть позорное последнее место, а матчи с "Арсеналом" (4:4) и "Ливерпулем" (2:1) вернули в сердца поклонников "Тоттенхэма" надежду на светлое будущее, веру в тренера и любовь к своим игрокам. Российскому болельщику наверняка запомнился матч-триллер против команды Рафаэля Бенитеса, а гол Романа Павлюченко в ворота Пепе Рейны на самых последних минутах встречи, стал чуть ли не самым популярным видеороликом дня.

Смогут ли "шпоры" повторить свой подвиг 12-дневной давности, когда, вопреки всем прогнозам, ими был обыгран лидер чемпионата Англии? Сможет ли Гарри Реднапп вдохновить своих парней на бескомпромиссную борьбу в течение всего матча? Сумеет ли, наконец, Роман Павлюченко вновь огорчить Рейну? Ответы на эти вопросы вы узнаете из подробной текстовой трансляции поединка на Sportbox.ru, которая начнется в 22:35 по московскому времени!