Информационное Бюро

Объявление

Всем привет!
На этом форуме рады всем -
и бывалым пользователям,
и новичкам ,
которые только-только зарегистрировались!
На форуме множество интересных тем,
каждый найдет что-то интересное для себя!
Мы шутим,общаемся,обсуждаем новости,
обмениваемся полезной информацией!
Общайтесь,форум создан именно для этого
Наш счетчик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационное Бюро » Отношения... » Как привлечь парня


Как привлечь парня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как привлечь парня?Спрашиваю у парней)))

0

2

Ну что, весна пришла… И хватит ходить вокруг да около приглянувшегося паренька – пора действовать!!! Могу предложить парочку способов как понравиться милому тебе «перчику», а уж воспользоваться тебе ими или нет, решай сама…

Способ №1. Обрати на себя его внимание как-нибудь необычно, экстравагантно, что ли, пусть даже выглядеть это в глазах других будет глупо. Можно, например, неловко поскользнуться на лестнице, асфальте, еде (ненужное вычеркнуть) и упасть прямо в горячие объятия твоего будущего потенциального бойфренда (в чём можешь не сомневаться: кто он, и кто ты!!!). Ну, там типа: «Спасибо, вы - настоящий джентльмен», парочка комплиментов и, если ты постараешься на славу, а именно: отыграешь резкую боль в лодыжке, то через 10-15 минут он будет тебе её массировать в ближайшем кафе ;) Дальше же всё зависит от тебя: не скупись на похвалы, ведь мужчины так её любят. Опля, и не за горами второе свидание…

Способ №2. Подкати к нему через такие понятия как дружба, общие интересы… Срочно узнай его любимую музыкальную группу, компьютерную игру, неважно, что это будет, и скажи, будто у тебя в наличии все новинки, только поступившие в продажу. А он якобы может воспользоваться ими совершенно безвозмездно. Докажи, что именно на тебя он может надеяться в любой, даже самой экстремальной ситуации. И вот ты, «офигенный» друг-товарищ, начинаешь капать, что парень-то он, дескать, самый лучший и девушка при нём должна быть соответственной. А каждый его выбор сопровождай словами, что «да, неплохо, но можно и лучше». Этот способ конечно далеко не быстродействующий, но самый верный. Знай, именно из крепкой дружбы произрастают самые теплые и романтические отношения.

Способ №3. Если же твой «аполлон» относится к разряду вечных завоевателей, разыгрывай из себя не менее вечную недотрогу, сердце которой растопить совершенно не возможно. Поверь, для них в этом что-то есть и ведутся на такого рода штучки они - реально! Просто тактично пусти слух, что этот чел тебя совершенно не интересует и непонятно, что в нём такого находят все твои одногруппницы?! Пустила? Ну, наблюдай :) Только слова твои не должны расходиться с действиями. Понятно?! Никаких там ахов-вздохов ему вслед, и глазами провожать даже не смей! Он всё сделает сам, ты лишь изредка подыгрывай :)

Способ №4. Можно подвалить к объекту вожделения и через друга (брата, отца и других приближённых). Влюбить сперва его, а потом аккуратненько так переключиться на своего «мачо». Поплакаться пару раз ему в толстовку, рассказать как несчастлива ты с Васей, Петей, Колей, и в этот самый момент ошарашить его новостью, что он гораздо нежнее, понимающей, добрее и дальше те же комплименты, что и в Способе №1. Способ, я скажу, конечно, не совсем гуманный, но как говорится «на безрыбье и рак – рыба» :)

Способ №5. Придумала, попробуй разбудить в нём ненависть, ярость, а почему бы и нет?! Ведь работает же «от любви до ненависти – один шаг», вдруг и в обратку получится. Делай всё на зло: шути над ним в присутствии других людей (желательно девушек), высмеивай его новый стильный и ужасно дорогой «прикид», причёску, приводи его в бешенство своими шутками не к месту. Короче, ты сама знаешь, как довести человека, не мне тебя учить. А потом весь этот негатив обрати в позитивную страсть друг к другу. Получится, мне расскажешь :)

Способ №6. Слушай, а пригласи-ка ты его к себе домой, будто бы без его помощи ты погибнешь. Да-да, именно так и скажи, погибнешь! И дома в непринуждённой обстановке пусть он тебе оказывает какую-нибудь помощь, ну там поесть приготовит, реферат какой напишет, диски научит переписывать, короче там ты в лоб ему и заявляешь о своих чувствах. Сама знаешь: лучший способ обороны – нападение, вот и напади первой. Парня ты сперва может и напугаешь, но потом твоя инициатива будет оценена по достоинству :)

Способ №7. Не, ну можно действовать и банально, через обаяние, незаурядную внешность, наращенные ногти и волосы, но ведь на одной красоте далеко не уедешь, учти! Красивых вокруг ведь много, вот возьмёт и уйдёт к следующей. Хотя и этот способ исключать не стоит. Так что прикупи пару клёвых вещичек, сапожки на каблучках и вперёд охмурять выбранную тобой жертву. А уж она себя по весне-то не заставит ждать :)

Всё!!! Свершилось!!! Он твой!!! Делай с ним всё что заблагорассудится! :) А что, если вдруг, не дай Бог конечно, надоест? Придётся как-то выкручиваться, да так чтобы и себе репутацию не подмочить и некогда любимого не обидеть! Ты сейчас наслаждайся, а я в следующий раз тебе опишу парочку действенных способов, как избавиться от поднадоевшего кавалера, так что жди! Чао, чмоки-чмоки:)

Оо Интересная статья Читаем..оО

0

3

DragonFly
Просто мне именно ТВОИ мысли нужны)))

0

4

общением)

0

5

Юмором:))

0

6

ты прав....я млею от парней у кот.есть чувство юмора!

0

7

Тут уже сказали, розговорами, юмором,будет хорошо если у вас будут общие интересы

0


Вы здесь » Информационное Бюро » Отношения... » Как привлечь парня