Информационное Бюро

Объявление

Всем привет!
На этом форуме рады всем -
и бывалым пользователям,
и новичкам ,
которые только-только зарегистрировались!
На форуме множество интересных тем,
каждый найдет что-то интересное для себя!
Мы шутим,общаемся,обсуждаем новости,
обмениваемся полезной информацией!
Общайтесь,форум создан именно для этого
Наш счетчик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационное Бюро » Софт » WM Keeper Mini - новый способ управления аккаунтом WebMoney


WM Keeper Mini - новый способ управления аккаунтом WebMoney

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s45.radikal.ru/i108/0903/d7/2a1002061fcc.jpg
В системе WebMoney Transfer появился новый способ управления своим аккаунтом — WebMoney Keeper Mini. Это – специальный сайт, на котором пользователь может управлять своими кошельками: переводить средства, делать покупки, пополнять счёта операторов услуг и так далее.
Keeper Mini не такой мощный, как привычные для пользователей программы Classic и Light, но очень прост и удобен для начинающих. Процедура регистрации в Mini проще и быстрее, чем в Classic, Light или даже в версии Mobile. Входить в Keeper Mini можно при помощи логина и пароля, или E-num-авторизации. Новый кипер адаптирован для устройств с небольшим экраном (КПК, мобильные телефоны) и может быть использован в любой ОС.

0

2

прикольно.

у меня как-то был акаунд в WebMoney, но потом я пароль забыла и так далее... там даже было где-то 10ть русских рублей, сколько то там центов....

0

3

Я свой тоже не помню кстати =))))))))

0


Вы здесь » Информационное Бюро » Софт » WM Keeper Mini - новый способ управления аккаунтом WebMoney